Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
bkanyuxkpgtr - 61102715
Следующее приложение больше всего подойдёт для нашего слабого пола, а именно для девушек и женщин. Хотите натренировать свои ягодицы очень быстро и эффективно в домашних условиях. Не знаете как это сделать? Тогда я Вам расскажу. Скачайте и установите приложение Тренировка Ягодиц с нашего сайта. Далее всего навсего следуйте инструкциям. Хочу Вас сразу предупредить, для просмотра видео уроков необходим доступ в интернет. Верните себе свою идеальную форму. С этим приложением Вам всё по плечу. Перед началом тренировок проконсультируйтесь со своим персональным тренером. В Тренировка Ягодиц Вы найдёте три уровня тренировок для накачивания ягодиц. Если Вы только начинать заниматься спортом рекомендую начать с первого уровня. Хочу приятно Вас удивить, помимо упражнений для тренировки ягодиц бонусов идут упражнения для тренировки ног и пресса. К каждому упражнению есть предварительный просмотр. Для начала тренировки всего-то нужно выбрать нужный уровень и нажать на кнопочку старт расположенную в нижней части экрана. Далее нажмите кнопку "создать программу" и приложение подберёт дни для тренировок. Теперь Вы не когда не пропустите день тренировки, ведь перед глазами у Вас всегда будет специальный календарь. И да, ещё одна приятная новость, все видео уроки можно как смотреть онлайн так и скачивать к себе в телефон для дальнейшего просмотра. Каждое упражнение сопровождается профессиональными подсказками на русском языке, что не мало важно. Если Вы хотите накачать хорошие и привлекательные ягодицы, то это приложение просто не заменимо. По 5-ти балльной шкале можно выставить максимальный балл. Скачать apk 4,63 Mb. Скачать Тренировка Ягодиц для Android: Тренировка Ягодиц на Google Play Переходов: Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет. Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога. Оставить комментарий к программе Тренировка Ягодиц.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)