Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
универсальный тренажер бубновского
Основные проблемы:
1) Техника выполнения.
Существует очень много тонкостей, о которых я не стал писать. На самом деле, я не представляю возможным их всех подробно описать.
2) Страх боли.
Когда ты не можешь наклониться вперёд, а тебе книжки по кинезитерапии говорят, что это нужно делать НЕСМОТРЯ на боль, ты начинаешь сомневаться в эффективности упражнения и всей методики. В лучшем случае ты начинаешь менять технику, в худшем - перестаёшь выполнять. У меня было именно так. Я не был уверен в эффективности упражнения. Постоянно проскакивали мысли: а вдруг я завтра вообще не смогу встать.

Недорогие тренажеры мтб 1 4 лучшие скидки от лучшего производителя реабилитационных тренажеров для лечения болей в спине .
Производитель тренажеров и аксессуаров для лечения позвоночника Sportbiz.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Киев , Кропивницкий , Николаев , Тернополь , Харьков , Чернигов курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм или транспортом завода без предоплаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 350-400 грн.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)